Добавить в закладки
 
 
 
 
Суббота, 20.04.2024, 11:10

Логин:
Пароль:
 
 
 
 
 
Shared
 
  7777
 
 
Тут типа что то картинки =)
 
 
 
 
 
 
 
 
 
   
 
 
 
 
Тут типа что то картинки =)
 
 
Translate
 
  Тут что то вашее
 
 
 
     
  спидбар )))  
      Теги сайта:
Главная » 2010 » Сентябрь » 11 » Мила Йовович и новый “Resident evil”
18:43
Мила Йовович и новый “Resident evil”

Американская актриса Мила Йовович родившаяся на Украине рассказала немного о ее работе над новой частью франшизы Резидент Эвил. Звезда, снявшаяся во многих боевиках, некоторые из них это "Пятый элемент", "Ультрафиолет", "45 калибр” продолжает сниматься в продолжении франшизы о борьбе с зомби.

Актриса раньше не смешивала личную жизнь с работой, но теперь решила попробовать, что из этого может получиться. Она уверена, что работая вместе, влюбленные открывают для себя что-то новое. Режиссером и мужем актрисы является Пол Андерсон. Они вместе с головой уходят в работу, поэтому на площадке речь идет только о вариантах улучшения картины.

"Нам интересно работать вместе и это куда лучше, чем готовить еду и ходить в кино по выходным. Нет ничего лучше, чем после хорошей игры услышать восторженное восклицание режиссера, это и есть любовь”,

рассказала Мила.

Сама киноактриса считает, что у нее осталось, не так много времени на участие в хороших фильмах, примерно года 2, может больше. "Это изнурительно, но очень интересно. Я стараюсь выкладываться на полную, чтобы зритель оценил мою работу. Но постоянно находиться в таком режиме невозможно! Если бы так было, я бы не дожила до сегодня", рассказала Йовович.

Новая часть фильма от компании CAPCOM будет называться Resident Evil: Afterlife, что в переводе «Обитель зла 4: Жизнь после смерти». В нем бесстрашная Элис продолжает сражаться с могущественной организацией Umbrella. На этот раз события будут происходить за пределами города Рэкон. Элис отправляется на поиски выживших людей, чтобы помочь им. Ее находит ее старый друг и предлагает помощь, но добравшись до города, они попадают в ловушку. Сюжет будет схож с 5 частью компьютерной игры. В Фильме будут новые монстры и новые персонажи. Мы увидим Клэр Редклиф и ее брата, а также Джилл Валентайн и Альберта Вескера. Для фанатов игр серии Resident evil эти персонажи будут знакомы.

Режиссер поделился некоторыми особенностями это будущей картины. Он говорит, что этот фильм не является четвертой частью, а напротив, станет началом будущей трилогии. В фильме будет использована новая технология Imax, которую можно было наблюдать в "АватарДжеймса Кэмерона. Бюджет новой картины Afterlife не маленький, поэтому мы сможем наблюдать гораздо больше динамичных схваток, чем в предыдущих частях. Трейлер к фильму это подтверждает. Премьера много раз переносилась, но все же была назначена на 11 сентября 2010 года.

Категория: Новости шоу-бизнеса | Просмотров: 1142 | Добавил: Y@rikus | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
 
Блок навигации
   


Разделы
 
Новости железа [11]
Все что связанно с железом...
Новости сайта [0]
Все что связанно с сайтом...
Нофости софта [6]
Новости о новых программах, о разработках и т. п.
Новости глобала [4]
Новые сайты, разработки в индустрии Веб-сайтов
Новости шоу-бизнеса [4]
Кино, музыка, знаменитости и т.п.
 


Свежий софт
 
Автораздача ICQ

Каждый день в 14.00


Номер и пароль:


Не успел взять ICQ номерок?

Каждый день здесь появляется новый номер ICQ.
 


ТОП-5 пользователей
   


Теги
 

Для красивого отображения Облака
необходим
Adobe Flash Player 9
или выше
Скачать Adobe Flash Player

 


Наши друзья
 
МОУСОШ №11 Г.Пензы с углубленным изучением предметов гуманитарно-правого профиля. 
 
 


Статистика
 

Хостинг от uCoz

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

 


 
 
 
 
Home   |   Register   |   Add news   |   Site rules   |   Statistics   |   Feedback   |   Ping
COPYRIGHT © 2024 Y@rikus
 
баннер   баннер