Добавить в закладки
 
 
 
 
Четверг, 28.03.2024, 22:25

Логин:
Пароль:
 
 
 
 
 
Shared
 
  7777
 
 
Тут типа что то картинки =)
 
 
 
 
 
 
 
 
 
   
 
 
 
 
Тут типа что то картинки =)
 
 
Translate
 
  Тут что то вашее
 
 
 
     
  спидбар )))  
      Теги сайта:
Главная » 2010 » Сентябрь » 11 » Корпус AeroCool RS-9 Devil Red: красно-черная «дьявольщина»
19:01
Корпус AeroCool RS-9 Devil Red: красно-черная «дьявольщина»

Компания AeroCool Advanced Technologies анонсировала начало поставок Mid-Tower корпусов RS-9 Devil Red с интересным дизайном и примечательными характеристиками

Каждый корпус RS-9 Devil Red изготовлен из прочной 0,6-мм холоднокатаной листовой стали японского производства и рассчитан на использование с современными платами форм-факторов ATX и Micro-ATX. Под его черным лакированным покрытием скрывается внутреннее убранство, выкрашенное в ярко-красный цвет и подсвечиваемое алой светодиодной окантовкой бокового акрилового окна, систем охлаждения на верхней плоскости и ряда элементов оформления лицевой панели.

Габариты корпуса составляют 443x200x476 мм. Компоновка шасси разработана с прицелом на конструирование высокопроизводительной системы на самых современных компонентах, с максимальными возможностями охлаждения и минимальным уровнем шума и вибраций. Так, предельная длина поддерживаемых видеокарт класса High-End составляет 295 мм. А для каждого из многочисленных накопителей предусмотрены специальные антивибрационные резиновые подкладки и специальный крепежный комплект для удобного безвинтового монтажа.

Дополнительное снижение вибраций корпуса достигнуто благодаря размещению блока питания в нижней части. Простая и практичная разводка внутреннего кабельного хозяйства обеспечивается благодаря просверленным в шасси специальным отверстиям вблизи расположения материнской платы.

Система на базе корпуса RS-9 Devil Red поддерживает до семи слотов расширения и до девяти посадочных мест под накопители различных форм-факторов, в том числе 5,25-дюймовые и 3,25-дюймовые (один внешний для подключения флоппи-дисковода или кард-ридера).  Удобный доступ к часто используемым интерфейсам обеспечивает передняя панель с красной светодиодной подсветкой и расположенными на ней двумя портами USB 2.0, портом e-SATA и разъемами для подключения микрофона и наушников.

Охлаждение корпуса заслуживает отдельного разговора. Пользователю предоставляется возможность установки до шести мощных вентиляторов. В комплекте же идут фронтальный и тыловой вентиляторы (120x120x25 мм) на бесшумных подшипниках скольжения и с настраиваемой трехуровневой светодиодной подсветкой «фирменного» красного цвета. Скорость их вращения регулируется напряжением в пределах 6– 13,8В, при этом максимальная скорость вращения составляет 1500 об/мин  ± 10%, а воздушный поток – до 58,35 CFM. При  этом уровень шума при максимальной нагрузке не превышает 26,67 дБ.

Система охлаждения и вентиляции RS-9 Devil Red  дополнена «сетчатыми» заглушками свободных слотов PCI, а также комплексом пылеулавливающих фильтров на фронтальной, нижней и верхней плоскости шасси. Не обделены вниманием и любители экстрима: в корпусе предусмотрительно просверлены отверстия для разгона с помощью водяных систем.

Цена этой «дьявольской» конструкции составляет 2500 рублей.

Категория: Новости железа | Просмотров: 1150 | Добавил: Y@rikus | Рейтинг: 3.0/2
Всего комментариев: 2
0  
2 Y@rikus   (13.09.2010 12:48) [Материал]
лбоидидол dry
0  
1 Y@rikus   (13.09.2010 12:41) [Материал]
лидтжютью.ьж.ь angry angry angry angry
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
 
Блок навигации
   


Разделы
 
Новости железа [11]
Все что связанно с железом...
Новости сайта [0]
Все что связанно с сайтом...
Нофости софта [6]
Новости о новых программах, о разработках и т. п.
Новости глобала [4]
Новые сайты, разработки в индустрии Веб-сайтов
Новости шоу-бизнеса [4]
Кино, музыка, знаменитости и т.п.
 


Свежий софт
 
Автораздача ICQ

Каждый день в 14.00


Номер и пароль:


Не успел взять ICQ номерок?

Каждый день здесь появляется новый номер ICQ.
 


ТОП-5 пользователей
   


Теги
 

Для красивого отображения Облака
необходим
Adobe Flash Player 9
или выше
Скачать Adobe Flash Player

 


Наши друзья
 
МОУСОШ №11 Г.Пензы с углубленным изучением предметов гуманитарно-правого профиля. 
 
 


Статистика
 

Хостинг от uCoz

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

 


 
 
 
 
Home   |   Register   |   Add news   |   Site rules   |   Statistics   |   Feedback   |   Ping
COPYRIGHT © 2024 Y@rikus
 
баннер   баннер